• Организация питания в образовательной организации

В образовательном учреждении имеется собственная столовая, с числом посадочных мест - 40, закуплено технологическое оборудование: электрические плиты, мармит, электрические котлы. Отпуск горячего питания организован по классам на переменах продолжительностью 20 минут. По мере необходимости проводится обновление кухонного инвентаря, посуды и приборов.
    В столовой созданы условия для соблюдения правил личной гигиены: установлены раковины для мытья рук, холодная и тёплая вода,  электрополотенца.
    При организации питания обучающихся и воспитанников соблюдаются требования, установленные нормативными документами. Обучающиеся обеспечены всеми пищевыми веществами, необходимыми для нормального роста и развития, обеспечения эффективного обучения и адекватного иммунного ответа с учетом физиологических норм потребностей в пищевых веществах и энергии, рекомендуемых среднесуточных рационов (наборов) питания. Составлено перспективное меню для двух возрастов – 7-11 лет и 12-18 лет, которое утверждено Роспотребнадзором.

Понедельник - суббота
    09:30завтрак после 1-го урока
    11:20обед после 3-го урока
    12:25обед после 4-го урока

Диетическое меню в образовательной организации отсутствует

Комиссия родителького контроля

Юридические лица и индивидуальные предприниматели услуг по организации питания не оказывают

Анкета "Питание в школе"

Уважаемые родители! В школе проводится независимое анонимное анкетирование родителей обучающихся общеобразовательных организаций по вопросам школьного питания. Просим Вас принять участие в анонимном анкетировании, пройдя по ссылке

Граховское районное потребительское общество.
    Граховское районное потребительское общество
    3-13-11
    3-10-49
    3-17-44