• Утренник посвященный празднику 8 марта.

Автор: воспитатель Федотова А. И.
    В структурном подразделении МБОУ "Зареченская ООШ" "Зареченский детский сад" прошел утренник посвященный Международному женскому дню 8 марта.
    утренник.

4 марта в структурном подразделении МБОУ "Зареченская ООШ"  "Зареченский детский сад" прошел утренник посвященный Международному женскому дню 8 марта. Утренник прошел в форме музыкального кафе с песнями и танцами. Маленькие воспитанники порадовали своих мам и бабушек ярким выступлением. Затем было проведено чаепитие.