• 1 мая

1 мая.

1 мая - День Весны и Труда - праздник, несущий тепло весеннего солнца, новые силы и вдохновение. Праздник, который отмечен особым чувством солидарности всех, кто своим трудом создаёт будущее. К этой дате  прошел урок "Да здравствуй Первомай" для 6 и 8 классов школы. В ходе беседы дети узнали историю появления  праздника, познакомились с тематической коллекцией советских открыток "Мир.Труд. Май", прочитали статью о создании памятника Верой Мухиной "Рабочий и колхозница". В завершении мероприятия приняли участие в викторине "Первомайская".

#Первое мая
    #НавигаторыДетстваГраховскийрайон