• Общешкольное родительское собрание

Автор: Цыпленкова Н. В.
    Общешкольное родительское собрание. 18 января состоялось общешкольное родительское собрание.
    родительское собрание.

Общешкольное родительское собрание
    ​18 января состоялось общешкольное родительское собрание. Были рассмотрены следующие вопросы:

1. Итоги учебно- воспитательной работы за первое полугодие 2021- 22 учебного года.
    2. Младший школьник, подросток: особенности развития, обучения и воспитания.
    3. Дом задание как средство повышения качества знаний учащихся
    4. Вопросы успеваемости обучающихся ( работа классных руководителей с родителями - классные родительские собрания)