26 января 2023, 11:01

Аппликация. Тема «В селе построены дома».

24 января 2023, 12:27

Урок изобразительного искусства в 6 классе. Создание портрета в технике аппликация, конструкция головы человека и её основные пропорции. Занятие помогает понять, как меняется характер лица, его выражение при изменении взаимного положения его частей. Ребята с большим интересом создавали своего воображаемого героя из цветной бумаги. Каждый придумал имя для своего персонажа и даже небольшую биографию. Вот что у нас получилось????

24 января 2023, 12:24

Урок изобразительного искусства в 4 классе. Тема занятия: "Страна восходящего солнца", Япония. Праздник цветения вишни сакуры. Работы обучающихся Анисимова Никиты и Ушкова Андрея соответственно.

26 декабря 2022, 13:08

На уроке изобразительного искусства обучающиеся 2 класса выполнили аппликацию "Дедушка Мороз" В преддверии самого волшебного праздника создаём с ребятами новогоднее настроение! ❄️

21 декабря 2022, 12:47

Укрась платок ромашками