День косманавтики.
    16 апреля 2024, 07:27

12 апреля 1961 года на земную орбиту вывели первый в мире космический корабль-спутник с человеком на борту. С тех пор этот день в России отмечают как День космонавтики, а в мире — Международный день полета человека в космос. В Зареченский школе прошли ряд мероприятий на эту тему: на "Разговорах о важном" был посвящён классный час космонавтам Отечества; на уроках изобразительного искусства ребята познакомились с творчеством Алексея Леонова, который был не только первым космонавтом, покинувший борт корабля и вышедшим в скафандре в открытый космос, но и ХУДОЖНИКОМ!!! Так же ребята сделали тематические рисунки, а ребята из 5 класса помогли оформить стэнд, приуроченный Дню Космонавтики в кабинете ИЗО.
    Месячник чувашской культуры.
    08 апреля 2024, 10:03

В школе объявлен месячник чувашской культуры. В группе продлённого дня прошла беседа об истории и культуре чувашского народа. В кабинете оформлен небольшой стенд о Чувашии.
    Зареченский детский сад.
    21 декабря 2023, 07:37

В Зареченском детском саду полным ходом идет подготовка к Новому году, на занятие по конструированию тема: "Игрушка из конуса" символ нового года "Дракоша". Северный Олень привез нашим детям предпраздничное настроение.
    Кружок.
    21 декабря 2023, 07:35

На кружке "Декоративная роспись" тема занятия: "Основные элементы росписи и приёмы их выполнения; простейшие композиции. Гжельская роспись.
    Изобразительное искусство.
    27 октября 2023, 10:16

Сегодня на уроках изобразительного искусства учащиеся начальных классов выполнили коллективную работу. Ученики 1 и 3 класса изготовили панно "В мире бабочек". Ученики 2 и 4 класса изготовили панно "Моя деревня"
    Голубь мира.
    28 апреля 2023, 12:01

В преддверии праздника Великой Победы на уроке изобразительного искусства обучающиеся 1 класса изготовили из бумаги "Голубя Мира" в технике оригами. Каждый написал на своём голубе послание, призывающие людей к миру.
    Творческая работа.
    12 апреля 2023, 09:11

Учащиеся группы продленного дня выполнили творческую работу. Берёзки весной.
    ГПД.
    10 апреля 2023, 08:06

Учащиеся в группе продленного дня выполнили работу "Весна. Веточки вербы."
    Всероссийская неделя школьного питания.
    07 апреля 2023, 14:28

В нашей школе Всероссийская неделя школьного питания проходит под девизом: “Здоровое питание – отличное образование!”. Цель недели: укрепление здоровья школьников и повышения компетентности участников образовательного пространства школьников в области здорового рационального питания.
    Неделя Всероссийского школьного питания..
    04 апреля 2023, 10:54

С 3 по 8 апреля объявлена неделя Всероссийского школьного питания.