02 мая 2024, 07:30

В группе продленного дня прошло закрытие месячника чувашской культуры. Дети познакомились с чувашским просветителем Иваном Яковлевым. Узнали, как Иван Яковлев создал Чувашский алфавит.
    23 апреля 2024, 07:35

19 апреля отмечают праздник белого подснежника - галантуса. Сегодня в группе продленного дня прошла беседа о весенних цветах , о бережном отношении к первоцветам. Дети отгадывали загадки о весенних цветах и раскрашивали рисунки с подснежниками.
    16 апреля 2024, 07:29

В рамках месячника чувашской культуры в кабинете группы продлённого дня организована выставка детской книги чувашских писателей. Дети с интересом читают стихи и рассказы на часе тихового чтения.
    16 апреля 2024, 07:24

В День космонавтики в группе продлённого дня прошла беседа о чувашском космонавте А.Г. Николаеве. А в конце беседы дети участвовали в викторине "Космические дали".
    23 марта 2024, 19:27

Сегодня в группе продлённого дня прошла викторина "Весну встречаем!" В конце мероприятия дети нарисовали рисунки на тематическую выставку детских работ.
    Масленица.
    13 марта 2024, 08:34

Вот и масленица пришла. Дети в группе продлённого дня подготовили рисунки "Встречаем масленицу"
    Масленица.
    13 марта 2024, 08:34

05 марта 2024, 07:23

Накануне весеннего праздника в группе продлённого дня ребята приготовили праздничные открытки для своих милых мам и бабушек.
    20 февраля 2024, 08:16

Скоро праздник День защитника Отечества. Дети в группе продлённого дня изготовили праздничные открытки для своих пап и дедушек.
    13 февраля 2024, 08:47

В рамках месячника патриотического воспитания в группе продлённого дня ученики подготовили работы для выставки рисунков к 23 февраля.