20 февраля 2024, 08:15

Сегодня на Разговорах о Важном тема "День Защитника Отечества"

10 февраля 2024, 09:21

5 февраля на уроках "Разговоры о важном" Учащиеся 5-6 классов говорили о Дне российской науки. Он приурочен сразу к двум юбилейным событиям: 300-летию со дня основания Российской академии наук и 190-летию со дня рождения выдающегося ученого, химика Д. И. Менделеева. На занятии дети познакомятся с историей становления научного знания в России и поговорят об известных личностях, которые сыграли ключевую роль в технологическом развитии страны.

23 января 2024, 12:10

Разговоры о важном. На занятии "Разговоры о важном" сегодня была освещена тема "80 лет со дня снятия блокады Ленинграда". На уроке ребята просмотрели интервью с Н.В. Строгоновой, жителем блокадного Ленинграда

10 ноября 2023, 10:08

9 ноября классным руководителем 5 класса Увиной Т. Н. в рамках программы внеурочной деятельности "Я, ты, он, она" Был проведён классный час " Какие мы или ещё раз о толерантности ". Ребята узнали, что такое толерантность. Каждый учащийся составил портрет толерантного человека, перечислив качества, которые помогают человеку в общении.

02 ноября 2023, 08:27

31 октября состоялось общешкольное родительское собрание.