23 марта 2024, 19:30

20 марта 2024 года на базе МБОУ «Зареченская основная общеобразовательная школа» состоялся районный семинар по теме «Система подготовки учащихся к ГИА в условиях сельской малокомплектной школы», в котором присутствовали учителя и заместители директоров по учебной работе школ Граховского района.

01 июня 2023, 08:48

Сегодня в школе прошла торжественная церемония открытия первичного отделения Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых»! Движение первых — молодёжное движение в России, созданное 18 декабря 2022 года по инициативе руководства страны для воспитания, организации досуга подростков и формирования мировоззрения «на основе традиционных российских духовных и нравственных целей». Законопроект о создании движения был внесен в Госдуму в день 100-летия всесоюзной пионерской организации имени В.И.Ленина. Принимать в организацию будут с шести лет, а находиться в ней можно будет до окончания школы или колледжа.

10 мая 2023, 06:54

#ВахтаПамяти#ДвижениеПервых#РДДМ#Победа#ВеликаяОтечественнаяВойна

20 апреля 2023, 10:57

"БЕЗ СРОКА ДАВНОСТИ"  ДЕНЬ ЕДИНЫХ ДЕЙСТВИЙ В ПАМЯТЬ О ГЕНОЦИДЕ СОВЕТСКОГО НАРОДА НАЦИСТАМИ И ИХ ПОСОБНИКАМИ В ГОДЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ 1941 – 1945 ГОДОВ.

20 марта 2023, 17:58

В группе продленного дня дети приняли участие в викторине "Путешествие по сказкам."