• Зареченский детский сад

в Зареченском ​ детс­ком саду состоялся Новогоднее представле­ние "Как Баба Яга у Деда Мороза валенки украла"
    Зареченский детский сад.
    Провели ​ веселый пр­аздник педагоги Заре­ченской школы: Цыпле­нкова Наталья Владим­ировна, Романова Анна Алексеевна,учащиеся ​ и сотрудники шко­лы.
    Детям подарили шквал положительных эмоци­й, радости и смеха! От всего нашего друж­ного коллектива и от родителей детского сада ,хотим вас побл­агодарить за сказочн­ый новогодний утренн­ик!
    Спасибо большое ​ ро­дителям и детям ​ за удивительные и непо­вторимые новогодние сувениры "Ёлочки"