02 мая 2024, 07:27

26 апреля в структурном подразделении "Зареченский детский сад"провели чувашские посиделки "Улах" приуроченные к месячнику чувашской культуры.
    "Теремок в стихах".
    02 апреля 2024, 09:08

В структурном подразделении "Зареченский детский сад", в разновозрастной группе к месячнику русской культуре 1 апреля инсценировали русскую народную сказку "Теремок в стихах".
    13 марта 2024, 08:33

7 Марта в Благодатновском детском саду прошло мероприятие посвященное "Международному женскому дню". Дети поздравили своих мам и бабушек песнями, стихами, приготовили подарки своими руками
    23 февраля.
    29 февраля 2024, 10:50

Сегодня воспитанники детского сада подготовили подарки папам в честь праздника 23 февраля
    29 февраля 2024, 10:47

В структурном подразделении "Зареченский детский сад"на 23 февраля провели утренник-развлечение "День Защитника Отечества". Дети играли в различные игры, развивали быстроту, ловкость, меткость и сообразительность.Громко и выразительно читали стихи, пели песни и подготовили танец.
    15 февраля 2024, 07:20

Конструирование.Тема:"Масленица"
    Зареченский детский сад.
    11 января 2024, 07:54

в Зареченском ​ детс­ком саду состоялся Новогоднее представле­ние "Как Баба Яга у Деда Мороза валенки украла"
    Благодатновский детский сад.
    27 декабря 2023, 09:05

В Благодатновском детском саду прошёл мастер класс по изготовлению новогодней ёлочки вместе с менеджером клуба Семёнова Р.А.
    Зареченский детский сад.
    02 ноября 2023, 08:28

31 октября в Зареченском детском садике, прошёл утренник «Золотая осень» с детьми пели песни, показали 2 танца и участвовали в конкурсах. На утреннике принимали участие родители, а после утренника чаепитие.
    Дошкольное образование.
    27 октября 2023, 10:10

Выставка детских поделок и рисунков приуроченный к осеннему времени года. Тема выставки «Дары осени» совместно с родителями.