"Теремок в стихах".
    02 апреля 2024, 09:08

В структурном подразделении "Зареченский детский сад", в разновозрастной группе к месячнику русской культуре 1 апреля инсценировали русскую народную сказку "Теремок в стихах".
    Зареченский детский сад.
    28 ноября 2023, 07:39

День матери-праздник добра и тепла, для каждого мама нужна и важна, за труд ваш нелегкий-земной вам поклон.
    Детский сад.
    10 ноября 2023, 10:09

Тема недели: «Перелетные и зимующие птицы» На рисовании, конструирование и на аппликации дети с большим интересом слушали про птиц и творили своими руками волшебные поделки.
    Дошкольное образование.
    07 ноября 2023, 12:43

В Благодатновском детском саду прошло мероприятие " Осенний листопад" Воспитанники исполнили песни, читали стихи, устраивали листопад и играли в веселые игры.
    Выпускной в детском саду.
    29 августа 2023, 15:00

29 августа, состоялся знаменательный день! Первый Выпускной бал для двоих ребят из детского сада! Отправляются ребята в мир знаний, в школу! Желаем вам удачи и успехов!