• ГПД

В группе продлённого дня в рамках месячника военно -патриотического воспитания прошла игра "Смелые, быстрые, ловкие". .
    ГПД.
    В группе продлённого дня в рамках месячника военно -патриотического воспитания прошла игра "Смелые, быстрые, ловкие". Ребята отгадывали загадки на военную тематику, отвечали на интересные вопросы про российскую армию. Оказывали первую помощь "раненному солдату", бросали "гранату", переходили через "болото". Все дети активно принимали участие в данном мероприятии.