• День домашних животных отмечается ежегодно 11 апреля.

День домашних животных — это также отличный повод отметить радость, которую они привносят в жизнь людей. Домашним животным, живущим бок обок с человеком, необходима его поддержка, забота и уход. Взамен они дарят нам свою привязанность и радость общения. Любимый питомец часто заменяет своему хозяину близкого человека, спасая от одиночества и грусти, снимая стресс, а иногда и защищая от врагов.
    День домашних животных отмечается ежегодно 11 апреля..
    День домашних животных отмечается ежегодно 11 апреля.

????Сегодня для учащихся начальных классов прошла викторина " Эти забавные животные". Ребята рассказали о своих питомцах, о животных которые живут в приусадебном хозяйстве, отгадывали загадки, как зовут детенышей домашних животных, узнавали по голосу животное.
    #НавигаторыДетстваГраховскийрайон