• Библиотечный урок

Автор: Цыпленкова Н. В.
    17 января в библиотеке проведён библиотечный урок "Твои друзья энциклопедии".
    библиотечный урок.

17 января в библиотеке проведён библиотечный урок "Твои друзья энциклопедии". Ребята познакомились с энциклопедиями которые есть в школьной  библиотеке, узнали какую информацию они содержат и о чем, и как ими пользоваться.17 января в библиотекарем проведён библиотечный урок "Твои друзья энциклопедии". Ребята познакомились с энциклопедиями которые есть в школьной  библиотеке, узнали какую информацию они содержат и о чем, и как ими пользоваться.