Вчера в Граховском районном музее им. Ашальчи Оки прошли "Литературные чтения", которые были посвящены Дню удмуртского языка. От нашей школы принимала участие ученица 4 класса Русских Мария, которая рассказала стихотворение Ашальчи Оки о родном крае.

В рамках месячника чувашской культуры с обучающимися Зареченской школы и посетителями СК была проведена викторина- беседа "Крылатая легенда" посвященная чувашскому космонавту А. Г. Николаеву.

13 апреля в рамках месячника чувашской культуры мы посетелили Зареченскую школу и познакомили обучающихся с чувашскими играми, " Квенде" коромысло, " щерем ватса ,вир акрэм" а мы просто сеяли.

В рамках Всероссийской недели школьного питания для учащихся начальных классов проведена интерактивная викторина "Секреты здорового питания"

Подведены итоги конкурса рисунков "Моя Россия", в рамках месячника русской культуры. Юные художники должны были нарисовать Россию и всё что с ней ассоциируется.