10 февраля 2024, 09:22

В группе продлённого дня "День игры". Дети принесли свои любимые игры, чтобы все ребята поиграли в эти увлекательные игры.

10 февраля 2024, 09:20

В группе продлённого дня идёт знакомство учащихся с произведениями писателей о Великой Отечественной войне. Чтение книги Л.Пантелеева "Рассказы о войне для детей".

01 февраля 2024, 08:12

В группе продлённого дня в рамках месячника военно -патриотического воспитания прошла игра "Смелые, быстрые, ловкие". .

30 января 2024, 09:03

В группе продлённого дня прошла беседа "Зимующие птицы". Дети отгадывали загадки о птицах, познакомились с стихотворением "Покормите птиц зимой", рассматривали иллюстрации птиц в энциклопедии. В конце мероприятия подготовили рисунки зимующих птиц.

16 января 2024, 07:38

В группе продлённого дня прошел час тихого чтения сказок. После чтения дети выполнили иллюстрации к любимым сказкам