29 декабря 2023, 08:59

На кружке "Декоративная роспись" тема "Новогодняя открытка" в стиле "Городецкой росписи". Желаем всем любви, здоровья и добра. Ведь это так безумно важно, всем верить в чудеса пора. Пусть Новый год подарит много веселья, радости и смеха! Пускай вас снежная дорога, ведёт к заветному успеху!

14 ноября 2023, 14:26

Учащиеся 6 класса МБОУ Зареченской ООШ прошли урок цифры.

17 октября 2023, 09:38

На сайт разместите пожалуйста На уроке «Разговоры о важном» 16 октября со школьниками 6 класса была проведена беседа об истории кино в России.

30 сентября 2023, 11:00

З0 октября с учащимися 2,4 классов была проведена игра " Осенние забавы". Команды " Ягодки" и"Грибочки" показали умения в разгадывании загадок и ребусов, в решении кроссвордов, в пении песен об осени и др. конкурсах. Все дети активно участвовали в мероприятии, посвященном прекрасному времени года-осени.

21 сентября 2023, 13:09

На занятии в группе продлённого дня прошло мероприятие, посвященное перелетным птицам