14 ноября 2023, 14:25

Обучающиеся 4 класса приняли участие в турнире по баскетболу в г. Нижнекамск.

14 ноября 2023, 14:23

12 ноября - Синичкин день. Сегодня в группе продлённого дня прошла беседа про Синичкин день. Дети отгадывали загадки про синиц и раскрасили рисунок с синичками.

Тема недели: «Перелетные и зимующие птицы» На рисовании, конструирование и на аппликации дети с большим интересом слушали про птиц и творили своими руками волшебные поделки.

10 ноября 2023, 10:08

9 ноября классным руководителем 5 класса Увиной Т. Н. в рамках программы внеурочной деятельности "Я, ты, он, она" Был проведён классный час " Какие мы или ещё раз о толерантности ". Ребята узнали, что такое толерантность. Каждый учащийся составил портрет толерантного человека, перечислив качества, которые помогают человеку в общении.

08 ноября 2023, 16:32

В группе продлённого дня час весёлой математики: воспроизведи ри сунок.