25 января в России традиционно отмечается День студента или Татьянин день.

27 января – Международный день памяти жертв Холокоста. В этот день весь цивилизованный мир склоняет голову перед жертвами варварских акций нацистов, ставших трагическим прологом Холокоста.

23.01 в школе прошла торжественная линейка, посвященная открытию месячника гражданско- патриотического воспитания учащихся.

23 января нашу школу посетила инспектор ГИБДД Николаева М. В.

Вот и приближается 2024 Новый Год, а с ним и долгожданные зимние каникулы. Для учащихся нашей школы прошли праздничные мероприятия. Ученики 6-9 классов приняли участие в игровой программе "Новогодние игрушки, свечи, шарики, хлопушки" ,а для учащихся 1-5 классов прошло театрализованное представление "Как Баба Яга у Деда Мороза валенки украла".