15 декабря 2023, 09:11

В Благодатновском детском саду прошла учебно - тренировачная эвакуация воспитанников и сотрудников

14 сентября 2023, 13:54

Для учащихся начальных классов проведен конкурс загадок по ПДД и Акция "Шагающий автобус". Выстроив учащихся в колонну, импровизированный автобус начал движение, и по пути следования детей в школу, участники акции определили наиболее опасные места. Разъяснили детям основные правила безопасного поведения на дороге, уделив особое внимание участкам повышенной опасности: нерегулируемым перекрёсткам, пешеходным переходам.

08 сентября 2023, 13:12

ЮИД 8 сентября члены отряда ЮИД провели Акцию "Светоотражающие элементы" и рассказали младшим школьникам о необходимости использования фликеров в темное время суток.

4 сентября для учащихся 1-9 классов проведена беседа "Беслан. Трагедия и боль". Учащиеся почтили минутой молчания всех погибших в террористических актах, и приняли участие в Акции " Капля жизни".

22.06.2023 беседа инспектора ГИБДД для детей пришкольного лагеря "Безопасность на дороге"