26 ноября 2023, 12:30

24 ноября в нашей школе прошёл необычный учебный день. К нам в гости приезжали обучающиеся и учителя из Бемыжской средней школы.

22 сентября 2023, 13:10

Стартовала осенняя сессия проектов Банка России по финансовой грамотности. 22 сентября обучающиеся 5-7 классов приняли участие в онлайн-уроке «С деньгами на «Ты» или Зачем быть финансово грамотным?». Путь к цели быть успешным и независимым человеком начинается с умения сохранять, копить и приумножать свои денежные средства. Ребята узнали, как избежать мошенничества и не потерять свои деньги, избежать финансовых ошибок, как правильно экономить, сберегать и приумножать свой капитал.

В группе продлённого дня учащиеся вспомнили приметы осени и выполнили рисунки на тему" Осень к нам пришла"

В школе прошли уроки Мужества «Из жизни соотечественницы Зои Космодемьянской », где ребята 1-9 классов обсудили события, связанные с героическим подвигом Зои Космодемьянской и ее биографией. Для учащихся Советником по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями и классными руководителями был организован просмотр и обсуждение документального фильма "Зоя Космодемьянская". Память о всех героях Отечества бережно храним мы, потомки. Их бессмертные подвиги являются олицетворением патриотизма нашего народа, символом чести, бесстрашия и мужественности. 13 сентября - 100 лет со дня рождения советской партизанки Зои Космодемьянской (1923-1941).

В рамках месячника "Внимание, дети!" в группе продлённого дня прошла викторина " Знатоки дорожного движения".