Финансовая грамотность.
    13 февраля 2024, 08:46

9 февраля, на уроке финансовой грамотности,обучающиеся 8 и 9 классов посмотрели онлайн урок по теме "Биржа и основы инвестирования". Ребята познакомились с основами инвестирования и принципами работы биржи.
    8 февраля - День российской науки.
    10 февраля 2024, 09:27

8 февраля - День российской науки Дата выбрана не случайно: в этот день в 1742 году указом Петра I была основана Петербургская академия наук, первое высшее научное учреждения Российской империи.
    Год педагога.
    10 февраля 2024, 09:26

8 февраля педагогический коллектив нашей школы принял участие в торжественном мероприятии "Начало всех начал", посвященное закрытию Года педагога и наставника и открытию Года семьи.
    День юного героя-антифашиста.
    10 февраля 2024, 09:24

8 февраля – День юного героя-антифашиста В рамках всероссийской акции "Отважное маленькое сердце ", сегодня в нашем школе прошёл час памяти "Маленькие герои большой войны ", посвящённый мальчишкам и девчонкам, которые боролись и умирали за свободу и счастье своей Родины, своего народа. Советник по воспитанию рассказала ребятам о пионерах-героях Великой Отечественной, которые в годы войны стали рядом с отцами и старшими братьями в шеренги бойцов.
    10 февраля 2024, 09:22

В группе продлённого дня "День игры". Дети принесли свои любимые игры, чтобы все ребята поиграли в эти увлекательные игры.
    Разговоры о важном.
    10 февраля 2024, 09:21

5 февраля на уроках "Разговоры о важном" Учащиеся 5-6 классов говорили о Дне российской науки. Он приурочен сразу к двум юбилейным событиям: 300-летию со дня основания Российской академии наук и 190-летию со дня рождения выдающегося ученого, химика Д. И. Менделеева. На занятии дети познакомятся с историей становления научного знания в России и поговорят об известных личностях, которые сыграли ключевую роль в технологическом развитии страны.
    10 февраля 2024, 09:20

В группе продлённого дня идёт знакомство учащихся с произведениями писателей о Великой Отечественной войне. Чтение книги Л.Пантелеева "Рассказы о войне для детей".
    Сталинградская битва.
    10 февраля 2024, 09:17

2 февраля отмечается день разгрома немецких войск в Сталинградском сражении.    Ровно 81 год назад произошло самое знаменательное событие в истории не только нашей великой Родины, но и всего цивилизованного мира. 2 февраля 1943 года закончилась одной из самых жестоких сражений в период Великой Отечественной войны -Сталинградская битва.
    Орлята России.
    10 февраля 2024, 09:16

1 февраля 2024г в жизни первоклассников и второклассников МБОУ «Зареченская ООШ" произошло большое событие. Учащиеся 1и 2 класса были приняты в движение "Орлята России".
    01 февраля 2024, 08:12

В группе продлённого дня в рамках месячника военно -патриотического воспитания прошла игра "Смелые, быстрые, ловкие". .