04 октября 2023, 12:19

У нас в детском саду неделя «Дары осени».На рисование тема «Фруктовая ваза», на аппликации тема «Овощи».

04 октября 2023, 08:22

Накануне праздника Дня Учителя дети рисуют для любимых учителей

03 октября 2023, 12:22

В 6 классе состоялся классный час на тему "Буллинг. Травля" Учащиеся 12-14 лет наиболее подвержены как к активному, так и пассивному буллингу. Чтобы избежать и предупредить учащихся об этом явлении в подростковом возрасте, с учениками была проведена беседа на эту тему и диагностика риска буллинга.

В выходной день не скучаем, а занимаемся важными общественными делами. 30 сентября привели в порядок территорию памятника погибшим воинам в ВОВ

30 сентября 2023, 11:00

З0 октября с учащимися 2,4 классов была проведена игра " Осенние забавы". Команды " Ягодки" и"Грибочки" показали умения в разгадывании загадок и ребусов, в решении кроссвордов, в пении песен об осени и др. конкурсах. Все дети активно участвовали в мероприятии, посвященном прекрасному времени года-осени.