16 января 2024, 07:37

В группе продлённого дня была организована творческая мастерская по изготовлению божьей коровки
    Орлёнок - Мастер.
    11 января 2024, 07:59

В декабре наши маленькие Орлята реализовывали трек "Орлёнок - Мастер" в рамках Всероссийской программы "Орлята России", который был направлен на формирование интереса к художественно- творческой деятельности, творческого отношения к делу, бережного отношения к предметному миру, воспитание чувства сопричастности жизни класса, сплочение и развитие классного коллектива.На занятиях трека ребята познакомились с понятием мастер, создали своими руками новогодние украшения для классов и фойе, новогодние открытки и календари
    11 января 2024, 07:57

В группе продлённого дня прошло внеклассное занятие на смекалку, на сообразительность, на внимательность. Одно из заданий " Найди 10 отличий".
    Новый год.
    11 января 2024, 07:55

Вот и приближается 2024 Новый Год, а с ним и долгожданные зимние каникулы. Для учащихся нашей школы прошли праздничные мероприятия. Ученики 6-9 классов приняли участие в игровой программе "Новогодние игрушки, свечи, шарики, хлопушки" ,а для учащихся 1-5 классов прошло театрализованное представление "Как Баба Яга у Деда Мороза валенки украла".
    Зареченский детский сад.
    11 января 2024, 07:54

в Зареченском ​ детс­ком саду состоялся Новогоднее представле­ние "Как Баба Яга у Деда Мороза валенки украла"
    Зареченский детский сад.
    29 декабря 2023, 09:00

Структурное подразделение "Зареченский детский сад".Готов к ​ встрече Нового года
    Кружок.
    29 декабря 2023, 08:59

На кружке "Декоративная роспись" тема "Новогодняя открытка" в стиле "Городецкой росписи". Желаем всем любви, здоровья и добра. Ведь это так безумно важно, всем верить в чудеса пора. Пусть Новый год подарит много веселья, радости и смеха! Пускай вас снежная дорога, ведёт к заветному успеху!
    29 декабря 2023, 08:59

В группе продлённого дня висит волшебный календарь. Дети каждый день отмечают в нем сколько дней осталось до веселого зимнего праздника.
    Детский сад.
    29 декабря 2023, 08:58

В Благодатновском детском саду прошёл новогодний праздник "Дед Мороз спешит на ёлку". Дети играли, отгадывали загадки, читали стихи и водили хоровод. А так же поучаствовали в квесте "В поисках подарков"
    Благодатновский детский сад.
    27 декабря 2023, 09:05

В Благодатновском детском саду прошёл мастер класс по изготовлению новогодней ёлочки вместе с менеджером клуба Семёнова Р.А.