День косманавтики.
    16 апреля 2024, 07:25

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин на космическом корабле «Восток-1» стартовал с космодрома «Байконур» и впервые в мире совершил орбитальный облёт планеты Земля. На старте Юрий Гагарин произнес фразу «Поехали!», ставшую впоследствии знаменитой.
    ГПД.
    16 апреля 2024, 07:24

В День космонавтики в группе продлённого дня прошла беседа о чувашском космонавте А.Г. Николаеве. А в конце беседы дети участвовали в викторине "Космические дали".
    Месячник чувашской культуры.
    08 апреля 2024, 10:03

В школе объявлен месячник чувашской культуры. В группе продлённого дня прошла беседа об истории и культуре чувашского народа. В кабинете оформлен небольшой стенд о Чувашии.
    "Теремок в стихах".
    02 апреля 2024, 09:08

В структурном подразделении "Зареченский детский сад", в разновозрастной группе к месячнику русской культуре 1 апреля инсценировали русскую народную сказку "Теремок в стихах".
    Просмотр фильма.
    01 апреля 2024, 08:15

Обучающиеся просмотрели художественный фильм "КАТЯ-КАТЯ" в рамках проекта "Всероссийские детские кинопремьеры".
    Родительское собрание.
    01 апреля 2024, 08:14

25 марта в школе состоялось общешкольное родительское собрание.
    Семинар.
    23 марта 2024, 19:30

20 марта 2024 года на базе МБОУ «Зареченская основная общеобразовательная школа» состоялся районный семинар по теме «Система подготовки учащихся к ГИА в условиях сельской малокомплектной школы», в котором присутствовали учителя и заместители директоров по учебной работе школ Граховского района.
    ГПД.
    23 марта 2024, 19:27

Сегодня в группе продлённого дня прошла викторина "Весну встречаем!" В конце мероприятия дети нарисовали рисунки на тематическую выставку детских работ.
    Воссоединение Крыма с Россией.
    19 марта 2024, 07:50

В этом году мы отмечаем десятую годовщину воссоединения Крыма с Россией — события, имеющего огромное значение для исторической справедливости. Памятная дата 18 марта мгновенно стала праздником для всех россиян и в особенности жителей полуострова.
    Масленица.
    13 марта 2024, 08:34

Вот и масленица пришла. Дети в группе продлённого дня подготовили рисунки "Встречаем масленицу"